Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Сколко себя помню пользуюсь ИнфоЛада а теперь подумываю от него отказаться. Постоянно сбоит а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Я стормозил заказал только тв от Т2 Домашний Интернет. Очень порадовало,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
Был Теленет, но все время тупил. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Подключился к Теленет, подключил 500 мегабит. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. хотя возможно никого не удивлю С утра позвонила чтобы Дом.ру подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет МегаФон, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Здесь никогда не было снято лишнего, а наоборот все для клиента.
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом считай по другую сторону комфорта и не думала)) что бывают ТАКИЕ условия. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Билайн предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует Т2 Домашний Интернет как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу про такую компанию. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
Отзыв по адресу ул Лесная (с Уваровка), 8 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре